Зона

Объявление

Главный админ: Дезертир Админ-дизайнер-отсутсвует Главный Модератор: Вождь Модератор помощник-Нет Модератор: отсутствует Внимание сталкерам. Эта ролевая содержит свои правила. Просьба перед началом ролевой прочитать их и написать анкету
Наш баннер Внимание!!! Админ уезжает в отпуск на 3 недели. Подробнее ищите в теме "Важно" Всем сталкерам которые только начинают игру, нужно посетить сидоровича.
Баннеры друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона » Беседка для разговоров » Анекдоты и юмор.


Анекдоты и юмор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Говорят, раньше планировали сделать Речку Припять, чтобы она протекала по Радару. Но после тестирования её убрали, потому, что невозможно стало дойти до Выжигателя. Заходишь на Радар, а там радиация. Достаешь бутылку, а рядом бережок, речечка, костерок, шашлычки, купание. А какое купание в шлеме ?



2 -Ты даже не представляешь, где я был, и что я там видел!

-Да уж. Ты, конечно, не обижайся, Стрелок, но в следующий раз продавать артефакты в Голландию поедет кто-нибудь другой.


3 -Что со мной? Почему я снова на Кордоне? Где мои "Вал", "Бульдог" и экзоскелет?

-Мужайся, Меченый. Ты попал в аномалию "Патч".

0

2

Вот классный анектод.

Усталый, израненый бандит из последних сил доходит до Янова. Скидывает переполенный хабаром рюкзак, и, на заплетающихся ногах подходит к окошку торговца.

-Алоха! - приветствует его тот белозубой улыбкой.

-А вот за лоха когда-нибудь ответишь! - чуть не плача, отвечает бандит - Падла привокзальная, кентавр гавайский!

0

3

- Вчера был у Долга - стал должен. Потом пошел к Свободе... И стал свободен.

0

4

Яндекс клуб. Разнообразный софт, игры, фильмы, видео на сайте http://narodclub.net

0


Вы здесь » Зона » Беседка для разговоров » Анекдоты и юмор.