Зона

Объявление

Главный админ: Дезертир Админ-дизайнер-отсутсвует Главный Модератор: Вождь Модератор помощник-Нет Модератор: отсутствует Внимание сталкерам. Эта ролевая содержит свои правила. Просьба перед началом ролевой прочитать их и написать анкету
Наш баннер Внимание!!! Админ уезжает в отпуск на 3 недели. Подробнее ищите в теме "Важно" Всем сталкерам которые только начинают игру, нужно посетить сидоровича.
Баннеры друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона » Артефакты » О обычных артефактах


О обычных артефактах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название:Медуза
Инфо:
Артефакт, образующийся в аномалии "Трамплин". Представляет собой спрессованные и причудливо изогнутые сильной гравитацией остатки растений, почвы и вообще всего, что попадает в непосредственную близость от аномалии. При ношении артефакта на поясе увеличивает иммунитет к "втягивающим" гравитационным аномалиям, таким как "воронка" и "карусель", а также оказывает незначительный эффект защитного поля, снижающего поражение от стрелкового оружия. Слегка радиоактивен. Цена продажи невысока по причине достаточно широкого распространения. Интерес к артефакту проявляют научные организации.
Цена: 3000.
Эффекты:
Радиация + 1
Жизни + 2

0

2

Название:Каменный цветок
Инфо:
Артефакт, образующийся в аномалии "Трамплин". Красивое образование с зеркальной поверхностью и желто-красными вкраплениями. Представляет собой спрессованные и причудливо изогнутые сильной гравитацией остатки растений, почвы и вообще всего, что попадает в непосредственную близость от аномалии. При ношении артефакта на поясе увеличивает иммунитет к "втягивающим" гравитационным аномалиям, таким как "воронка" и "карусель", а также оказывает легкий эффект защитного поля, снижающего поражение от стрелкового оружия. Радиоактивен. Цена продажи и вероятность появления - средняя. Интерес к артефакту проявляют научные организации, коллекционеры и ювелиры.
Цена: 5 000
Эффекты:
Радиация +2
Броня + 2
Хим-защита +5

0

3

Название:Ночная звезда
Инфо:
Артефакт, изредка образующийся в аномалии "Трамплин". Красивое образование с зеркальной поверхностью и цветными фосфоресцирующими вкраплениями. Ночью освещает зеленоватым светом все вокруг себя в радиусе 1-2 метра, за что и получил у сталкеров такое название. Представляет собой спрессованные и причудливо изогнутые сильной гравитацией остатки растений, почвы и вообще всего, что попадает в непосредственную близость от аномалии. При ношении артефакта на поясе сильно увеличивает иммунитет к "втягивающим" гравитационным аномалиям, таким как "воронка" и "карусель", а также оказывает эффект защитного поля снижающего поражение от стрелкового оружия. Но при этом сильно радиоактивен, поэтому долгое ношение противопоказано. Цена продажи очень высокая. Вероятность появления - низкая. Интерес к артефакту проявляют научные организации, военные.
Цена: 12 000
Эффекты:
Радиация +6
Здоровье + 7
Удача + 2

0

4

Название: Выверт
Инфо
Артефакт, образующийся в аномалии "Воронка". Представляет собой спрессованные и причудливо изогнутые сильной гравитацией остатки растений, почвы и вообще всего, что попадает в непосредственную близость от аномалии. При ношении артефакта на поясе увеличивает иммунитет к "ударным" гравитационным аномалиям, таким как "Трамплин". Цена продажи невысока по причине достаточно широкого распространения. Интерес к артефакту проявляют научные организации.
Цена 4 000
Эффекты:
Радиация + 1
Броня + 6

0

5

Название: Кровь камня
Инфо
Артефакт, образующийся в аномалии "Карусель". Представляет собой уродливое красноватое образование из спрессованных и причудливо изогнутых полимеризированных остатков растений, почвы и костей. При ношении артефакта на поясе, неким мистическим образом, слегка ускоряет заживление ран и останавливает кровотечения. У сталкеров существует поверье, что в этом артефакте заключена сила погибших в аномалии людей. Правда, этот артефакт привлекает хищников, к его владельцу. Цена продажи невысока по причине достаточно широкого распространения. Интерес к артефакту проявляют научные организации, в первую очередь медики и всевозможные религиозные культы.
Эффекты:
Здоровье + 7
Цена: 5 000
http://s15.radikal.ru/i189/1007/6b/4ccaaeeb926f.jpg

0

6

Название: Ломать мяса
Инфо
Артефакт, образующийся в аномалии "Карусель". Представляет собой уродливое желтоватое образование из спрессованных и причудливо изогнутых полимеризированных остатков растений, почвы и костей. При ношении артефакта на поясе, неким мистическим образом, значительно ускоряет заживление ран и хорошо останавливает кровотечения. У сталкеров существует поверье, что в этом артефакте заключена сила погибших в аномалии людей. Правда, этот артефакт привлекает хищников, к его владельцу. Цена продажи и вероятность появления - средняя. Интерес к артефакту проявляют научные организации, в первую очередь медики и всевозможные религиозные культы.
Цена 8 000
Эффекты:
Радиация + 3
Здоровье  + 9

0

7

Название: Капли
Инфо
Артефакт производимый аномалией "Жарка". Каплевидные образования с потрескавшейся глянцевитой поверхностью. Сталкеры говорят, что ношение артефакта снижает вред от укусов зверья. Ухудшает выносливость. Цена невысокая. Интерес к артефакту проявляют коллекционеры и ювелиры.
Цена 1 000
Эффекты:
Радиация + 3
Хим-защита + 4

0

8

Название: Огненный шар
Инфо
Артефакт, производимый аномалией "Жарка". Полупрозрачное красноватое образование шаровидной формы. Сталкеры говорят, что ношение артефакта снижает вред от укусов зверья. Ухудшает выносливость. Цена средняя. Интерес к артефакту проявляют коллекционеры и ювелиры.
Цена 5 500
Эффекты:
Термозащита - 8
Броня + 6

0

9

Название: Кристалл
Инфо
Артефакт, производимый аномалией "Жарка". Его название очень точно описывает форму артефакта это большой переливающийся кристалл красноватого цвета. Сталкеры утверждают, что ношение артефакта отпугивает некоторых мутантов и значительно снижает вред от укусов зверья. Но, увы, артефакт отвратительно влияет на выносливость. И к тому же к кострам с этим артефактом лучше не подходить. Цена высокая. Вероятность появления низкая. Интерес к артефакту проявляют научные организации.
Цена 11 750
Эффекты:
Термозащита - 2
Броня + 8
Здоровье - 4

0

10

Название: Бенгальский огонь
Инфо
Артефакт, производимый аномалией "Электра". Полупрозрачное аморфное образование иногда генерящее вокруг себя маленькие молнии-искры. Ношение артефакта на поясе слегка увеличивает выносливость. Цена невысокая. Интерес к артефакту проявляют научные организации, коллекционеры и ювелиры.
Цена 4 500
Эффекты:
Жизни +1
ЭлектроСтоп - 2

0

11

Название: Вспышка
Инфо
Артефакт, производимый аномалией "Электра". Полупрозрачное аморфное образование с бьющими изнутри лучиками света и иногда, генерящее вокруг себя маленькие молнии-искры. Ношение артефакта на поясе слегка увеличивает выносливость. Цена средняя. Интерес к артефакту проявляют научные организации, коллекционеры и ювелиры.
Цена 6 750
Эффекты:
жизни + 3
ЭлектроСтоп - 2

0

12

Название:Каменная Бабочка
Инфо
Артефакт производяшийся в аномалии газировка Бабочка это каменный салат с небольшим черным свечением.Артефакт слегка снежает Химические заражение но он радиоактивен. Артефакт довольно редкий и пользуется спросом у торговцев и ученых.
Цена 10 100
Эффекты:
Хим защита+ 4
Радиозащита - 5

0

13

Название: лунный свет
Инфо
Артефакт, производимый аномалией "Электра". Полупрозрачное аморфное образование со светящейся сердцевиной, генерящее вокруг себя маленькие молнии-искры. Ношение артефакта на поясе значительно увеличивает выносливость. Но любая, даже самая слабая аномалия "Электра", становится смертельно опасной. Радиоактивен. Цена высокая. Интерес к артефакту проявляют научные организации, коллекционеры и ювелиры.
Цена 11000
Эффекты:
Удача - 4
Радиозащита - 5
Жизни + 10

0

14

Название: Колючка
ИнфоАртефакт, производимый аномалией "Ржавые Волосы". При ношении на поясе слегка увеличивает пси-защиту человека. Цена низкая. Интерес к артефакту проявляют научные организации, коллекционеры и ювелиры.
Цена 5 000
Эффекты:
Радиозащита - 2
Пси блокатор + 6

0

15

Название: Кристальная колючка
Инфо
Артефакт, производимый аномалией "Ржавые Волосы". При ношении на поясе увеличивает пси-защиту человека. Цена средняя. Интерес к артефакту проявляют научные организации, коллекционеры и ювелиры.

Цена 8 000
Эффекты:
Радиозащита - 1
Пси блокатор + 6

0

16

Название: Морской еж
Инфо Артефакт, производимый аномалией "Ржавые Волосы". При ношении на поясе значительно увеличивает пси-защиту человека. При активации путем бросания становится прыгающей игло-миной. Цена высокая. Интерес к артефакту проявляют научные организации, коллекционеры и ювелиры.

Цена 12 000
Эффекты:
Радиозащита -2
Пси блокатор + 12
Жизни -3
Удача - 2

0

17

Название: Слизь
Инфо Артефакт, производимый аномалией "Холодец". Полупрозрачное желеобразное образование. Ношение артефакта на поясе слегка уменьшает поражение от аномалий "Ржавые Волосы"  и слегка отпугивает хищников. Цена невысокая. Интерес к артефакту проявляют научные организации.
Цена 3 000
Эффекты
Рад защита + 1

0


Вы здесь » Зона » Артефакты » О обычных артефактах